Broche barrette Art Nouveau en or 585 °/°°... - Lot 21 - Deburaux - du Plessis

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Broche barrette Art Nouveau en or 585 °/°° rehaussée de perles boutons. Circa 1900 dans un écrin. (manque une perle). Poids brut. 3,78 g.