Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie clos... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 340EUR
Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie clos d'un rubis rehaussé d'émeraudes, saphirs et diamants. TDD : 51. Poids brut : 16,47 g.