Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 234 - Deburaux - du Plessis

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie de cubes Style Transition H. 95 L. 95 P. 48 cm.