Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°°... - Lot 217 - Deburaux - du Plessis

Lot 217
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°° à motifs d'une palme rehaussée d'une fleurette sertie de diamants et de rubis. Circa 1950. Poids brut. 8,25 g.