Pascal GERARD (Né en 1941) Plage animée. Huile... - Lot 139 - Deburaux - du Plessis

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pascal GERARD (Né en 1941) Plage animée. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm.