Max JACOB (1876-1944) Jésus fait sortir les... - Lot 178 - Deburaux - du Plessis

Lot 178
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 850EUR
Max JACOB (1876-1944) Jésus fait sortir les âmes de l’enfer Encre et aquarelle signé, daté et dédicacé : « à mon cher Thesmar » en bas à gauche, titré en bas à droite. 26 x 20,5 cm Un certificat sera remis à l'acheteur.