Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR

Boris VIAN.
Oeuvre Romanesque.
Paris, Sauret, 1990, 6 volumes in-4 en pleine reliure toile écrue et emboitage. Un des 3500 exemplaires sur vélin de Lana avec lithographies hors-texte en couleurs par Roland Topor, Jean-Michel Folon, André François, Milton Glaser, Desclozeaux et Jean Lagarrigue.