Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR

Madame de SEVIGNE.
Lettres de madame de Sévigné, de sa famille et de ses amis, recueillies et annotées par M. Monmerqué.
Paris, Hachette, 1862-1868, 14 volumes et un album in-8 reliés demi-basane, rousseurs.