[FOLON] Jacques PREVERT. Oeuvres. Paris,... - Lot 65 - Deburaux - du Plessis

Lot 65
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
[FOLON] Jacques PREVERT. Oeuvres. Paris, Sauret, 1982, 6 volumes in-4 reliés pleine toile bleue, dos lisse titré en lettres dorées, têtes dorées, étuis. Aquarelles originales en couleurs de FOLON. Tirage limité numérotés sur Grain de Rives.