CERVANTES. Histoire de l'admirable Don Quichotte... - Lot 57 - Deburaux - du Plessis

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
CERVANTES. Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. La Haye, 1773, 6 volumes in-12 reliés demi-veau.