Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR

Jules BARBEY D'AUREVILLY.
L'ensorcelée .
Paris, Lemerre, Sans date, in-12 relié dans un plein veau à décor en relief, signé Huet fils, avec médaillon central gravé, roulette à froid au second plat, et dorée au contreplat, tête dorée. 288 pages illustrées par F. Buhot.