PUYDT. Les orchidées. 1880. Mauvais état... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
PUYDT. Les orchidées. 1880. Mauvais état de reliure. BOURGUIGNAT. Catalogue des mollusques terrestres et fluviatiles des environs de Paris à l'époque quaternaire. Annexe de l'ouvrage intitulé La Seine. - 1. Le Bassin Parisien aux âges antéhistoriques. 1861. Br. Planches.