Ecole FLAMANDE vers 1700, suiveur de Jacob... - Lot 102 - Deburaux - du Plessis

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE vers 1700, suiveur de Jacob JORDAENS Mercure, Argus et Io Toile 107 x 142,5 cm Accidents et restaurations Reprise agrandie du tableau de Jordaens conservé au musée des Beaux-Arts de Lyon.