Ecole ITALIENNE vers 1710, suiveur de Carlo... - Lot 94 - Deburaux - du Plessis

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 850EUR
Ecole ITALIENNE vers 1710, suiveur de Carlo CIGNANI Flore Toile 135,5 x 98 cm Manques et accidents