Service à thé, café de quatre pièces en argent... - Lot 236 - Deburaux - du Plessis

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Service à thé, café de quatre pièces en argent 950 °/°° Puiforcat, modèle sur piédouche à décor de frises de laurier rehaussées de rubans, viroles en ivoire. Poids brut. 2161 g.