Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 199 - Deburaux - du Plessis

Lot 199
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 °/°° serties d'une ligne de diamants noir épaulés de diamants brillantés. Poids brut. 5,4 g.