Yves BRAYER (1907-1990) Lac et montagnes.... - Lot 181 - Deburaux - du Plessis

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Lac et montagnes. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 36/60 en bas à gauche. 39 x 49,5 cm à vue.