Henry PierreTROUSSICOT Le chais. Huile sur... - Lot 136 - Deburaux - du Plessis

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Henry PierreTROUSSICOT Le chais. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 78 cm.