Table à la Tronchin en acajou et placage... - Lot 299 - Deburaux - du Plessis

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 400EUR
Table à la Tronchin en acajou et placage d'acajou, plateau cuir, pieds gaines, sabots en bronze doré. Fin XVIIIe. H. 76 L. 93 P. 56