Albert DUBOUT (1905-1976). "Messieurs !... - Lot 168 - Deburaux - du Plessis

Lot 168
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976). "Messieurs ! Nos actions baissent, il y a des fuites dans le pétrole ! …" Encre de Chine et traits de plume signé en haut à gauche titré en bas au centre. Papier insolé. 29 x 21 cm à vue