Verre à pied en cristal taillé à décor de... - Lot 254 - Deburaux - du Plessis

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Verre à pied en cristal taillé à décor de rinceaux fleuris et d'un blason soutenu par deux lions couronnés. XVIIIe siècle H. 19,5 cm. Egrenures à la base.