Albert DUBOUT (1905-1976) "Alors ? Cette... - Lot 161 - Deburaux - du Plessis

Lot 161
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Alors ? Cette éponge ?." Ring de boxe. Encre de Chine et gouache blanche signé à gauche vers le haut et titré en bas au centre. Papier insolé 27 x 23 cm à vue.