Albert DUBOUT (1905-1976) "Descendez-moi,... - Lot 160 - Deburaux - du Plessis

Lot 160
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Descendez-moi, Germaine ! C'est moi qui conduis, voyons ! .." Encre de Chine et gouache blanche signé en haut à gauche et titré en bas au centre. Papier insolé. 22 x 19 cm à vue.