Albert DUBOUT (1905-1976) The bite’s club Encre... - Lot 159 - Deburaux - du Plessis

Lot 159
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) The bite’s club Encre de Chine et aquarelle tiré en haut à droite. Au dos, certificat manuscrit du fils de l’artiste et photocopie de provenance de Michèle Trinckvel des éditions Trinckvel 29 x 37 cm à vue