Lot 124
300 - 500 EUR
Result : 280 EUR

Alfred- Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941),
Nature morte au melon, asperges et fraises.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 46 cm.