Etienne ALLEGRAIN (Paris 1644 – 1736) Le... - Lot 99 - Deburaux - du Plessis

Lot 99
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Etienne ALLEGRAIN (Paris 1644 – 1736) Le départ Toile 81,5 x 102 cm Signé et daté en bas au centre ETIENNE / ALLEGRAIN / 1718