Portrait de femme Huile sur toile signée... - Lot 89 - Deburaux - du Plessis

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Portrait de femme Huile sur toile signée "G DU PLESSIS" en haut à droite. 112 x 76 cm. Accidents.