Jean DUFY (1888-1964) Guéridon Aquarelle... - Lot 147 - Deburaux - du Plessis

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 600EUR
Jean DUFY (1888-1964) Guéridon Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1920 en bas à gauche. 50 x 39 cm. Petites tâches. (Cette œuvre sere reproduite dans le Volume III du Catalogue raisonné actuellement en préparation. Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Bailly accompagne cette œuvre.)