Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR

CHAUMETON, POIRET, CHAMBERET.
Flore Médicale.
Paris, Panckoucke, 1842-1844, 3 premiers volumes (sur 6) reliés demi-basane frottée, illustrés de gravures couleurs d'après les dessins de Pierre-Jean-François Turpin (180), rousseurs.