Important devant de corsage noeud à triple... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155.01
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 000EUR
Important devant de corsage noeud à triple coques orné d'un pavage de diamants taille ancienne, en argent rhodié 950°/°°, l'épingle en or 750°/°°. Dim : 8 x 7,5 cm (égrisures, restauration). Poids Brut: 61 g.