Chine XVIIIe siècle. Vase balustre à col... - Lot 10 - Deburaux - Du Plessis

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 758EUR
Chine XVIIIe siècle.
Vase balustre à col orné de deux dragons stylisés. Céramique et émail poussière de thé.
H. 28 cm.
Petite égrenure à une anse.