Ecole française du XIXe siècle. Le divertissement... - Lot 42 - Deburaux - Du Plessis

Lot 42
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle.
Le divertissement champêtre.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
32,5 x 24 cm.