Ecole française du XIXe siècle. Le divertissement... - Lot 42 - Deburaux - du Plessis

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Le divertissement champêtre. Huile sur toile marouflée sur panneau. 32,5 x 24 cm.