Lin FENGMIAN ??? (1900-1991) Les pêcheurs... - Lot 39 - Deburaux - Du Plessis

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 12 008EUR
Lin FENGMIAN ??? (1900-1991)
Les pêcheurs
Gouache sur papier. Signé en haut à droite.
33.5 x 33.5 cm.
(Taches d’humidités)