Lot 39
8 000 - 12 000 EUR
Result : 12 008 EUR

Lin FENGMIAN 林风眠 (1900-1991)
Les pêcheurs
Gouache sur papier. Signé en haut à droite.
33.5 x 33.5 cm.
(Taches d’humidités)