Lot 41
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Result : 208 560EUR

Lin FENGMIAN ??? (1900-1991)
La Belle musicienne avec son instrument ruan
Gouache sur papier. Signé en bas à gauche.
68 x 66 cm.