Lot 41
80 000 - 120 000 €
Result : 208 560 €

Lin FENGMIAN 林风眠 (1900-1991)
La Belle musicienne avec son instrument ruan
Gouache sur papier. Signé en bas à gauche.
68 x 66 cm.