M.L. MOISSON AUBERT Portrait de jeune femme... - Lot 64 - Deburaux - du Plessis

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
M.L. MOISSON AUBERT Portrait de jeune femme à la blouse. Huile sur toile signée en bas à gauche.