Petit vase en cloisonné à décor de fleurs... - Lot 206 - Deburaux - du Plessis

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit vase en cloisonné à décor de fleurs sur fond bleu. H. 8cm. Petits accidents.