Erick MICHAUD (Né en 1954) Personnage au... - Lot 63 - Deburaux - du Plessis

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Erick MICHAUD (Né en 1954) Personnage au chapeau bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 22 cm.