Cornélius POSTMA (1903-1977) Bouquet. Gouache... - Lot 115 - Deburaux - du Plessis

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Cornélius POSTMA (1903-1977) Bouquet. Gouache signée en bas à droite et daté 48. 26 x 25 cm.