Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu de dos. Sanguine... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu de dos. Sanguine sur papier, signée et datée 95 en bas à gauche. Dédicace manuscrite et signée en bas à droite : "Pour le Dr Elliot Soussan, Hommage et reconnaissance Paris, octobre 1995". A vue : 30 x 22,5 cm.