Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu debout. Crayon... - Lot 38 - Deburaux - du Plessis

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu debout. Crayon sur papier, signé et daté 81 en bas à droite. Dédicace manuscrite et signée au dos du cadre : "Pour le Docteur E. Soussan, reconnaissances ! Joseph Erhardy Paris '95". A vue : 34 x 26 cm.