Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Vase en... - Lot 187 - Deburaux - du Plessis

Lot 187
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Vase en dinanderie à décor de chevrons or sur fond rouge. Signé sous le talon. H : 22 cm.