Pablo MANES, Ecole espagnole Femme au drapé. Bronze... - Lot 262 - Deburaux - du Plessis

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Pablo MANES, Ecole espagnole Femme au drapé. Bronze à patine brune signé et numéroté. N° 157/300. H. 13 cm.