CONRADO Composition. Huile sur toile datée... - Lot 84 - Deburaux - du Plessis

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
CONRADO Composition. Huile sur toile datée 1993. 65 x 100 cm.