Bernard SABY (1925-1975) "Composition grise". Huile... - Lot 132 - Deburaux - du Plessis

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Bernard SABY (1925-1975) "Composition grise". Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1959. 100 x 81 cm.