CONRADO Compositions. Deux huiles sur toile.... - Lot 100 - Deburaux - du Plessis

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
CONRADO Compositions. Deux huiles sur toile. L'une signée au dos, l'autre signé et daté 93. 70 x 105 cm.