Madeleine LUKA (1894-1989) Fillette au chat. Huile... - Lot 112 - Deburaux - du Plessis

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Madeleine LUKA (1894-1989) Fillette au chat. Huile sur carton signé en bas à gauche, daté 1958 au dos. 46 x 38 cm.