Lot 27
200 - 300 €

Ensemble de quatre papiers constituant des croquis pour des parutions dans la presse.
Trois sont de SERGE (1909-1992) et la quatrième est signée R.GUERIN.
Annotations et abréviations nombreuses.
Le plus grand papier mesure 25 x 30 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.